Набор неканонов в Оппозицию временно закрыт!

__________________
Оппозиция

http://i25.tinypic.com/axmvef.jpg

Занят

Имя: Ян | Ian
Вид: волк
Пол: мужской
Статус: вожак
Уверенный в себе, расчетливый, имеющий собственные принципы, честь и гордость. Никогда не нападет со спины.

http://i47.tinypic.com/zwjgok.jpg

Имя: Лиф | Leaf
Вид: дворняга (бродяга)
Пол: женский
Статус: омега
Несколько робкая, не всегда уверенная в себе, не любит ответственности, но в нужный момент всегда готова помочь. Когда требуется, будит собственную смелость, а в драке не щадит ни врага, ни себя.

http://i49.tinypic.com/2mg8ljs.jpg

Имя: Жон | Jaune
Вид: кошка (домашняя)
Пол: женский
Статус: гамма
Многие зовут ее Джейн или Джун. Экстраверт, душа компании. Постоянно бросается из крайности в крайность, настроение меняется почти каждую минуту.

http://i50.tinypic.com/2n0py6s.jpg

Имя: Ришард | Ryszard
Вид: кот (домашний)
Пол: мужской
Статус: советник
Тонкий психолог, умеющий понять даже самое странное поведение. А иногда и предсказать. Философ, производящий впечатление крайне загадочного существа. Любит анализировать, копать проблемы других, также отличный тактик и стратег.

http://i52.tinypic.com/2hxmtj5.png

Занята

Имя: Сигирина О'арри | Sigirina O'arri неканон
Вид: генета
Пол: женский
Статус: убийца
Она же просто Рин. Родом из Италии, сюда попала вместе с хозяином, от которого при удобном случае сбежала. Умна, скептична, из двух выходов из ситуации выберет третий, главу стаи признает лишь формально, предпочитает действовать в одиночку. Внешне холодна, но это всего лишь маска.

http://i51.tinypic.com/219xbhv.png

Занят

Имя: Эксцельсиор де Швальбеннест | Excelsior de Schwalbennest неканон
Вид: пес (немецкий дог)
Пол: мужской
Статус: воин
Грациозен, но груб, умен, но до крайности эгоистичен. Своими друзьями не назовет даже тех, к кому привязался. Ненавидит дураков, щенков и альтруистов, искусный, виртуозный лжец.

___________
Свора

http://i47.tinypic.com/29djy1.jpg

Имя: Дум | Doom
Вид: волк
Пол: мужской
Статус: альфа
Расчетлив, обычно холоден, но быстро впадает в ярость и перестает себя контролировать. Горд, способен выслушивать чужие советы, высказанные уважительно, но сделает так, как считает нужным. "Молодой", но очень целеустремленный и энергичный волк, на самом деле заслуживший право называться альфой.

http://i53.tinypic.com/1o7ek1.png

Придержан

Имя: Йохан | Iohan
Вид: волк
Пол: мужской
Статус: бета-советник
"Белоснежный гаденыш", как говорят некоторые. Несколько раз подумает перед тем, чтобы что-то сделать. В меру осторожен, умелый лжец. Искренне верит в ложь во благо, считает, что за Сворой будущее. "Старый".

http://i56.tinypic.com/2mi0s55.png

Имя: Ярослава | Jaroslava
Вид: рысь
Пол: женский
Статус: гамма
"Молодая". Единственная представительница кошачьих в Своре. Пока не выпускается за пределы лагеря, но грезит побегом, впрочем, понимая, что придется вернуться. С другими членами отношения не клеятся. Принципиальна и несгибаема.

http://i54.tinypic.com/5bnxc3.png

Занята

Имя: Шмерц | Schmerz
Вид: волк
Пол: женский
Статус: бета-советница
Мрачная одиночка, считающаяся только с мнением Хозяев и иногда альфы, однако предана своему делу. Одна из "старых" волков. Агрессивна, неуправляема. Часто огрызается на Йохана, недолюбливает альфу, признавая, что лучше "старый" лгун Йохан, чем "молодой" и неопытный Дум, но всегда "себе на уме".

http://i50.tinypic.com/33dh453.jpg

Имя: Никс | Nix
Вид: ласка
Пол: женский
Статус: шпион, убийца
Скрытна, немногословна, разговаривает дерзко и ехидно, никогда не показывает свои слабости, умеет скрывать свои эмоциональные порывы и страсти, которые на самом деле бушуют в ее душе.

http://i48.tinypic.com/nn5iy8.jpg

Имя: Аполлон | Apollo
Вид: ястреб
Пол: мужской
Статус: воин
Прямолинеен в разговорах, запутан в собственных мыслях. Несмотря на то, что понимает, как сильно ему помогли люди, и сознает увеличившиеся способности, не может понять, кто ему ближе: Оппозиция или Свора.

http://i53.tinypic.com/2mo6we0.png

Занята

Имя: Донидэй | Donyday неканон
Вид: волкособ
Пол: женский
Статус: воин
Эгоцентрична, обладает странным для окружающих характером. Да и вкусом. Часто погружена в себя, демон для других и ангел для себя. Вынослива. Гордая авантюристка, не любит подчиняться кому бы то ни было. Молодая, в Свору попала недавно.