Shadow of Auschwitz

Объявление

Форум закрыт на неопределенный срок. Желающим возродить его просьба стучаться в аську гл. администратору - Смотрящему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shadow of Auschwitz » |Guest's| » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Отзывы и вопросы по ролевой.

0

2

Про что ролка?

0

3

Попа
в сюжете вроде все написано.
Освенцим, наше время, вышедшие из анабиоза подопытные животные, над которыми "шаманили" немцы и животные, им противостоящие.

0

4

Ну, что я могу вам сказать. Рекламируете как я вижу прилично, а вот, что, что а дизайн меня очень смутил. Во-первых - непрофессионален - выглядит как просто недоделанный дизайн. лучше закажите на форуме поддержки и всё. Напрягает затемнённая форма ответа. Таблица просто, даже слишком. Лучше сделайте одну более маленькую картинку или вовсе уберите. поставьте контейнеры - сейчас очень популярны. в них отлично умещается информация о форуме. А у вас просто ссылки, честно говоря таблица меня окончательно переубедила тут регистрироваться. Ну фон даже не знаю.... Так же по стилю - копирайт на стиль то же поставьте и кнопку баннеров сделайте картинкой - просто кнопка совсем не будет вписываться ни в какие дизайны. Админ-состав опыте я вижу. пожалуй теперь можно крыть меня матом. удачи.

0

5

Стекло
Дизайн, да, непрофессионален, потому что никто не делает дизайны для форумов с малым количеством участников.
По таблице - приму к сведению.
А картинки для баннеров, если честно, приелись.
Но матом крыть вас здесь никто не собирается - во мне достаточно духовной культуры, чтобы адекватно реагировать на критику.
Спасибо.

0

6

а Вы знаете, форум мне приглянулся. даже очень.
я могу вам помочь. помочь с дизайном, пожалуй. все отказываются, а постараюсь помочь, хоть я и не особо крутая в мире дизайна, но могу постараться помочь.
и еще. мне так лень писать писать анкету. можно взять Дума из акции?

0

7

пуля.
Свяжитесь со мной, пожалуйста, через аську или скайп - там и поговорим, ладно?) (в профиле Шмерц)
А то я уже хотела прикрывать лавочку...

0

8

проблема в том, что у меня нет ни аськи ни скайпа. они были... пока копм не накрылся окончательно.

0

9

нет, ни в коем случае не прикрывайте лавочку)
можно переехать, но нет. мне кажется, что если этот форум поставить на ноги, он будет весьма оригинальным)

0

10

пуля.
тогда хотя бы зарегестрируйтесь - чтобы через ЛС и не заваливать Гостевую))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Shadow of Auschwitz » |Guest's| » Гостевая